Imprimir

EQUIPO DOCENTE CURSO 2020/2021

 

DEPARTAMENTO PROFESOR HORA DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS
CIENCIAS NATURALES    
  Garrido Álvarez, María Dolores (Jefa de Departamento) Viernes, de 10:20 a 11:15
  Amorós Burillo, Julio Lunes, de 10:20 a 11:15
  Pastor Seco, Mª Ivonne Miércoles, de 09:25 a 10:20
  Sánchez Gomariz, Cristina Jueves, de 10:20 a 11:15
EDUACIÓN FÍSICA    
  Choque Porras, Alfonso (Jefe de Departamento) Lunes, de 11:45 a 12:40
  Ruiz Montesinos, José Luis Viernes, de 09:25 a 10:20
  Sánchez Castillo, Manuel Miércoles, de 10:20 a 11:15
FILOSOFÍA    
  Lara Quero, Teresa (Jefa de Departamento) Miércoles, de 12:40 a 13:35
  Belda de la Santa, Fco. Jesús Miércoles, de 12:40 a 13:35
FÍSICA Y QUÍMICA    
  De la Flor Sánchez, Eva Mª (Jefa de Departamento) Jueves, de 12:40 a 13:35
  Mora Sánchez, Mª Ángeles Miércoles; de 10:20 a 11:15
  Gallego Rodrigo, Mª José Miércoles; de 10:20 a 11:15
LATÍN Y GRIEGO    
  López Rivas, Araceli (Jefa de Departamento) Jueves, de 09:25 a 10:20
INGLÉS    
  Morillas Molina, María Ángeles (Jefa de Departamento) Jueves, de 10:20 a 11:15
  Rubio Pérez, María del Mar Jueves, de 10:20 a 11:15
  Ruiz Casero, Ana Cristina Viernes, de 10:20 a 11:15
  Juanes Silvestre, Remedios Viernes, de 10:20 a 11:15
  Pedreño Barceló, Mª José Martes, de 11:45 a 12:40
  Polo Salas, Yolanda Miércoles, de 10:20 a 11:15
PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA    
  Calero Plaza, Mª José (Jefa de Departamento) Viernes, de 11:45 a 12:40
  Molina Fernández, José David Jueves, de 10:20 a 11:15
TECNOLOGÍA    
  Cano Lara, Antonio María (Jefe de Departamento) Jueves, de 12:40 a 13:35
  López Luján, Montserrat Jueves, de 11:45 a 12:40
  Fernández Simal, Antonio Lunes, de 11:45 a 12:40
  Martínez Moya, Socorro María Lunes, de 10:20 a 11:15
GEOGRAFÍA E HISTORIA    
  Condes Palacios, M Teresa(Jefe de Departamento) Martes, de 11:45 a 12:40
  Castellanos Gallego, Juan Ángel Miércoles, de 09:25 a 10:20
  Gómez Díaz, David Lunes, de 11:45 a 12:40
  Hervás Delicado, Alicia Jueves, de 09:25 a 10:20
  Martín Delgado, María del Carmen Viernes, de 12:40 a 13:35
FRANCÉS    
  Castillo Millán, Victoria (Jefa de Departamento) Viernes, de 11:45 a 12:40
  Haro Martínez, Rosalía Martes, de 12:40 a 13:35
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA    
  García Bolos, Mª José (Jefa de Departamento) Viernes, de 10:20 a 11:15
  Rodríguez Trujillo, Miguel Ángel Viernes, de 11:45 a 12:40
  Moreno Díaz, Eugenio Martes, de 10:20 a 11:15
  Núñez García, María Amparo Viernes, de 09:25 a 10:20
  Valenzuela Cruz, Juan Antonio Viernes, de 09:25 a 10:20
  Simón García-Abadillo, Francisco Lunes, de 09:25 a 10:20
  Jiménez Velasco, Tomás Martes, de 10:20 a 11:15
MATEMÁTICAS    
  Imedio Sánchez Ballesteros, Omar (Jefe de Departamento) Lunes, de 11:45 a 12:40
  Piña Castellanos, Manuel Carlos Lunes, de 09:25 a 10:20
  Valverde Zarco, Ángel Martes, de 10:20 a 11:15
  Muñoz Rubio, Javier Viernes, de 09:25 a 10:20
  Ramírez Menchén, Mª del Carmen Lunes, de 09:25 a 10:20
  Ropero Villena, Rafael Emilio Lunes, de 09:25 a 10:20
ORIENTACIÓN    
  Parreño Sahuquillo, Vanesa (Jefa de Departamento) Viernes, de 11:45 a 12:40
  González Fragas, Cristina Isabe Jueves, de 10:20 a 11:15
  Mora Navarro, Mª Teresa (PT) Martes, de 10:20 a 11:15
  Sánchez Garrido, Rosa María Lunes, de 13:35 a 14:30
MÚSICA    
  Jareño Sampedro, Antonio (Jefe de Departamento) Viernes, de 09:25 a 10:20
  Alonso Fernández, Tomás Viernes, de 10:20 a 11:15
PLÁSTICA Y DIBUJO    
  Ortiz Ayala, Irene (Jefa de Departamento) Martes, de 10:20 a 11:15
  López Rubio, Carmen Teresa Jueves, de 09:25 a 10:20
ECONOMÍA    
  Díaz Peláez, José Ramón (Jefe de Departamento) Viernes, de 11:45 a 12:40
RELIGIÓN    
  Aparicio Sánchez, María Carmen(Jefa de Departamento) Lunes, de 10:20 a 11:15
  Morcillo Zafra, Yolanda Viernes, de 09:25 a 10:20

 

icono pdfAbrir horarios de profesores en PDF

 

icono pdfRelación y horario de tutores/as 2020/21